
Набор для стрижки с зарядкой Shuke, Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный SO-76
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: o29222e
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Набор для стрижки с зарядкой Shuke, Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный SO-76

👉 Профессиональная машина для окантовки SK 8017 машинка на аккумуляторе предназначена для стрижки волос, бороды, а также для моделирования бороды и стрижки.
👉 Работает от литиевой батареи емкость которой -1200 мАч.
👉 Час полной зарядки составляет 3 часа, а час непрерывной работы – 300 минут.
👉 Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно безопасно и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Выполненный из крепких материалов имеет интересный дизайн.
👉 Характеристики:
- ⭐ Кол-во насадок: 4;
- ⭐ Час зарядки: 3 год;
- ⭐ Напряжение: 3,7 В;
- ⭐ Мощность зарядки: 3,7 Вт;
- ⭐ Срок работы: 300 мин.
👉 Комплектация:
👉
- ⭐ масло,
- ⭐ окантовальная машинка SK 8017,
- ⭐ 4 насадки для волос (1,5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм)
- ⭐ USB кабель для зарядки.
- ⭐ щетка для чистки,
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет корпуса: Золотистый
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 4
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Производитель: Shuke
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Производитель | Shuke |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Набор для стрижки с зарядкой Shuke, Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный SO-76 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Количество насадок | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴








