
Раскладной штатив для фото съемки Tripod 3110 0, 35-1.02м, Напольный штатив для съемки KS-92
239 ₴
- Нет в наличии
- Код: c16h17n81s
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Раскладной штатив для фото съемки Tripod 3110 0, 35-1.02м, Напольный штатив для съемки KS-92

💎 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
💎 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
💎 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
💎 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
💎 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
💎 Особенности:
- • Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- • Портативныйи очень легкий
- • Круговое вращениена 360 градусов
- • Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- • Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- • Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- • Он может использоватьсякак штатив и как монопод
💎 Характеристики:
- • Вес: 450 гр
- • Тип штативной головки:360°
- • Материал: алюминий
- • Количество секций ноги:3
- • Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- • Высота в сложенном состоянии:355 мм
- • Максимальная нагрузка:2,5 кг
- • Уровень: есть
- • Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
💎 Комплектация:
- • Чехол для хранения-Коробка
- • Крепление для смартфона
- • Штатив
📝 Дополнительные параметры
- • Состояние: Новое
- • Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- • Производитель: UKC
- • Техническое состояние: исправное
- • Головка в комплекте: Есть
- • Максимальная высота штатива: 1050 мм
- • Тип: Штатив
- • Максимальная высота съемки: 105 см
- • Цвет: Серебряный
- • Тип головки: 3D
- • Количество секций: 4
- • Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- • Материал: Алюминиевый сплав
- • Вес: 0.31 кг
- • Особенности: Встроенный уровень


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Тип | Штатив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Головка в комплекте | Да |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм см |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 105 см |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Раскладной штатив для фото съемки Tripod 3110 0, 35-1.02м, Напольный штатив для съемки KS-92 |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴








