
Фонарь кемпинговый, Кемпинговая аккумуляторная лампа, Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый EF-70
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3of4f96m1
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
💥 Фонарь кемпинговый, Кемпинговая аккумуляторная лампа, Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый EF-70
💡 Светодиодный лампа – светильник на 10W с батареей, которая заряжается от солнечной панели, входящей в комплект. Аккамулятор с продолжительным сроком службы. Зарядите эту лампу от солнца и используйте ее на улице или во время отключения электричества! Лампа имеет 2 интенсивности света, высокую и низкую. Она чрезвычайно экономична, потребляя до 20 раз меньше энергии по сравнению с обычной лампочкой. Вмонтирован крючок, чтобы повесить лампочку, которая сможет работать как аварийное освещение и на природе и в помещении.
💡 Характеристики
- ☑️ Размер лампы 13х8.5 см
- ☑️ Можно заряжать от USB выхода
- ☑️ Есть крючок для подвески
- ☑️ Вес 0.3 кг
- ☑️ Время солнечной зарядки 6-8 часов
- ☑️ Длина кабеля 3м
- ☑️ Мощность 10 W
💡 Комплектация:
- ☑️ Лампа с крючком.
- ☑️ Упаковка.
- ☑️ USB шнур.
- ☑️ Солнечная панель.
📝 Дополнительные параметры

- ☑️ Рабочее положение: Универсальное
- ☑️ Диаметр: 85 мм
- ☑️ Мощность: 10 Вт
- ☑️ Цвет: Белый
- ☑️ Количество в упаковке: 1 шт.
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Длина: 130 мм
- ☑️ Цвет светодиода: Белый
- ☑️ Цвет свечения: Белый
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Источник света: Диоды
- ☑️ Форма лампочки: Груша
- ☑️ Тип: Лампа


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 мм см |
| Длина | 130 мм мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Товар | Фонарь кемпинговый, Кемпинговая аккумуляторная лампа, Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый EF-70 |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




