
Led прожектор аккумуляторный USB, Прожектор света, Кемпинговое зарядное устройство с фонарем YA-60
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94y6q6wy9
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Led прожектор аккумуляторный USB, Прожектор света, Кемпинговое зарядное устройство с фонарем YA-60

📌 Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания.
📌 Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент.
📌 Преимущества:
📌 Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
📌 Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
📌 Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
📌 Стойкий к ударам. Фонарь компании Hlv L811-20W-COB-1W совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
📌 Режимы работы:
- 🔹 Энергосберегающий: 1 W;
- 🔹 Стробоскоп
- 🔹 Средний: COB 50%;
- 🔹 Максимальный: COB 100%
📌 Характеристики:
- 🔹 Цвет свечения: белый 5000К;
- 🔹 Поворотная ручка-подставка;
- 🔹 Питание: 2 аккумулятора 18650 мАч или 3 батарейки AA;
- 🔹 Тип диода: COB;
- 🔹 Количество диодов: ( COB + 1 W);
- 🔹 Материал: Пластик + металл;
- 🔹 Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
- 🔹 Размеры: 172 х 125 х 46 мм;
- 🔹 Тип питания: аккумуляторный;
📌
📌 Комплектация:
- 🔹 2 аккумулятора типа 18650;
- 🔹 Упаковочная коробка.
- 🔹 Прожектор L811-20W-COB-1W;
- 🔹 Кабель USB-microUSB;
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип диода: COB
- 🔹 Ширина: 12.5 см
- 🔹 Режимы работы фонаря: Средний, Интенсивный, Мигающий
- 🔹 Тип ламп: Светодиодная
- 🔹 Особенности фонаря: Зарядка для телефона
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Толщина: 4.6 см
- 🔹 Тип заряда: USB
- 🔹 Длина: 17.2 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип заряда | USB |
| Тип диода | COB |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см мм |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Товар | Led прожектор аккумуляторный USB, Прожектор света, Кемпинговое зарядное устройство с фонарем YA-60 |
| Толщина | 4.6 см мм |
| Ширина | 12.5 см мм |
- Цена: 495 ₴








