
Машинка для стрижки волос с универсальным питанием VGR V-031, Модная машинка для стрижки волос AO-22
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5c5e641
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Машинка для стрижки волос с универсальным питанием VGR V-031, Модная машинка для стрижки волос AO-22

✨ Регулируемая расческа подходит для стрижки волос разной длины.
Длина резки от 1-20 мм, просто выберите длину, как вы хотите, она принимает высокожесткие лезвия для стрижки волос.
✨ Подходит как для ребенка, так и для взрослых стрижка волос, как расчесывание волос, быстро, легко и безопасно.
✨ Характеристики:
- ⭐ Материал: пластик
- ⭐ Размер: 15,5*3,5*3,5 см
- ⭐ Тип штекера: штепсельная вилка европейского стандарта, это относится к Индонезии, Германии, Франции, Испании, Италии и так далее.
- ⭐ Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- ⭐ Время зарядки: 1,5ч
- ⭐ Бренд: VGR
- ⭐ Мощность: 10 Вт
- ⭐ Цвет: серебристый
- ⭐ Применение: 90 минут
✨ Комплектация:
- ⭐ Упаковка
- ⭐ Машинка для стрижки волос
- ⭐ Бутылка смазочного масла
- ⭐ Щеточка для чистки
- ⭐ USB-кабель
- ⭐ Гребень – 2 шт
- ⭐ Инструкция по эксплуатации
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 20
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Количество насадок: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с универсальным питанием VGR V-031, Модная машинка для стрижки волос AO-22 |
| Количество насадок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








