👉 Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный BL-84
🛠️ Массаж всего тела качественно и без затрат возможно. Инфракрасный массажер Дельфин с разными насадками.
🛠️ Массажер Infrared Massager Dolphin удобной формы. Самостоятельно можно высоко классно сделать себе массаж спины, рук, бедер, шейно-воротниковой зоны, ягодиц, ног и ступней.
🛠️ С помощью массажера Дельфин можно тонизировать мышцы, расщеплять жиры, а также улучшать обмен веществ.
🛠️ Встроенная функция инфракрасного прогрева расширяет сосуды и выравнивает кожу. Благодаря инфракрасным лучам, быстрее заживляются послеоперационные раны, успокаивается нервная система и снимается стресс.
🛠️ В комплекте ручного массажера:
- ☑️ игольчатая насадка (более интенсивный массаж)
- ☑️ круглая насадка (выполняется общеукрепляющий массаж)
- ☑️ пальчиковая предназначена для точечного массажа.
🛠️ Параметры массажера Дельфин Infrared Massager Dolphin:
- ☑️ Периодичность: 2600-3200 вращений в минуту
- ☑️ Мощность: 28W
- ☑️ Напряжение: 200-240V
- ☑️ Частота: 50-60Гц
- ☑️ Количество насадок- 3шт.
📝 Дополнительные параметры

- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Цвет корпуса: Красный
- ☑️ Количество режимов работы: 2
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Длина: 38 см
- ☑️ Потребляемая мощность: 30 Вт
- ☑️ Функциональность массажера: Вибрационный массаж
- ☑️ Производитель: UKC
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Материал корпуса: Пластик


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 см мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт Вт |
| Товар | Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный BL-84 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴









