Брелки из замши блестящие в форме сердца. ZH-123 Цвет: темно-розовый
- Длина: 70
- Толщина: 15
- Состояние: Новое
- Материал: Искусственный камень
- Форма: Нестандартная
- Ширина: 70
- Пол: Женский
- Цвет: Розовый
Условия доставки
- Justin
- Укрпочта
- Новая почта
Условия оплаты
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
С НАМИ РАБОТАТЬ ВЫГОДНО:
- Все виды доставки и оплаты!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Много довольных покупателей
- Актуальное наличие товара!
- Свои фото и видео товаров!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Заказы до 19:00 отправляются в этот же день!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы заказываете товар, который на фото!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Искусственный камень |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


