Бананка большая черная. Сумка на пояс из экокожи. BD-193 Модель: 51943
- Цвет: черный
- Материал: экокожа
- Подкладка: Да
- Состояние: Новое
- Количество отделений: 2
- Назначение: Для повседневной носки
- Длина: 35
- Толщина: 5
- Высота: 20
- Цвет: Черный
- Материал: Искусственная кожа
- Пол: Унисекс
Условия доставки
- Укрпочта
- Justin
- Новая почта
Условия оплаты
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Оплата на рассчетный счет!
С НАМИ РАБОТАТЬ ВЫГОДНО:
- Много довольных покупателей
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Все виды доставки и оплаты!
- Свои фото и видео товаров!
- Актуальное наличие товара!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы заказываете товар, который на фото!
- Заказы до 19:00 отправляются в этот же день!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



