
Игрушка-антистресс Pop It. Сенсорная игрушка Поп Ит. Нажми пузырь. WY-128 Разноцветный круг
93 ₴
- Нет в наличии
- Код: ws98141-1
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушка-антистресс Pop It. Сенсорная игрушка Поп Ит. Нажми пузырь. ZS-916 Разноцветный круг
- игра на скорость
- кто последний нажмет шарик
- снять стресс и успокоить нервы
- Игра Поп ит помогает хорошо развивать мелкую моторику у детей
- Занять детей игрой, отвлечь от телефона, планшета
- Снятие стресса у взрослых, успокоить нервы
- Используется, как подставка под горячее
- Легкий уход ( игрушку можно мыть в посудомойке)
- Легкая, приятная на ощупь Не занимает много места в сумочке
- Полностью безопасна для детей
- Наши игрушки изготовлены из качественного пищевого силикона, не содержит бисфенол А
- Возрастная группа: От 12-ти месяцев
- Стирка: Машинная/ручная
- Цвет: Разные цвета
- Длина: 12
- Состояние: Новое
- Ширина: 12
- Высота: 2
- Вес: 50
- Тип игрушки: Игрушка антистресс
- Материал: Силикон
Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Justin
Условия оплаты
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
С НАМИ РАБОТАТЬ ВЫГОДНО:
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы заказываете товар, который на фото!
- Все виды доставки и оплаты!
- Свои фото и видео товаров!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Актуальное наличие товара!
- Заказы до 19:00 отправляются в этот же день!
- Много довольных покупателей
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pop It |
| Размеры | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴








