
Плита бытовая портативная, Плита переносная для дома, Мини-плита для дома, Электро электроплиты EL-16
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: z88j8c57
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Плита бытовая портативная, Плита переносная для дома, Мини-плита для дома, Электро электроплиты EL-16

✨ Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа.
✨ Характеристики:
- ➕ Регулируемый термостат
- ➕ Эмалированное покрытие
- ➕ Световая индикация работы каждой конфорки
- ➕ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ➕ Надежное покрытие, удобное для чистки
- ➕ Мощность конфорки: 1000 Вт
- ➕ Прорезиненные ножки
- ➕ Количество режимов: 5
- ➕ 2 спиральных нагревательных элемента
- ➕ Управление: механическое
- ➕ Питание: 220V
✨ Комплектация:
- ➕ Коробка
- ➕ Инструкция
- ➕ Электроплита DOMOTEC MS-5802
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм мм |
| Товар | Плита бытовая портативная, Плита переносная для дома, Мини-плита для дома, Электро электроплиты EL-16 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴








