👉 Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic NP-46
⚡ Массажер AB GYMNIC применяется для накачивания пресса, рук, предплечий, ног и ягодиц.
⚡ Действие миостимулятора очень просто. Из блока питания в мышцы вашего тела поступают специальные импульсы, которые заставляют их сокращаться. Это и есть миостимуляция. Благодаря миостимулятору abgymnic исчезают жировые клетки, лишняя вода из организма, мышцы напрягаются.
⚡ Миостимулятор AB Gymnic можно носить под одеждой и никто не сможет заметить, что Вы его носите. Миостимулятор AB Gymnic придаст стройность Вашей фигуре. Вы ощутите себя комфортно в любой одежде.
⚡ Также AB Gymnic послужит отличным приобретением для пожилых людей, которые нуждаются в поддержании тонуса мышц, без физических нагрузок.
⚡ Показания:
- • улучшение сосудистого тонуса и питание кожи;
- • дряблость мышц и кожи;
- • избыточный вес;
- • устранение отечности;
- • синдром «усталых ног»;
- • уменьшение жировых складок;
- • нарушения периферического венозного и артериального кровообращения, венозно-лимфатическая недостаточность.
- • целлюлит;
⚡ Технические характеристики:
- • Автоматическое отключение – Да
- • Частота следования импульсов – 1-100 Гц
- • Напряжение – 3,0 В
- • Количество режимов – 6
- • Питание – 1 батарейка CR 2032 3v
⚡ В комплект входит :
- • пояс-стимулятор AB Gymnic (оснащенный микрокомпьютером);
- • Инструкция
- • два эластичных пояса;
- • электропроводящий гель;
🔎 Дополнительные параметры


- • Состояние: Новое
- • Количество насадок: 1
- • Длина: 220 мм
- • Ширина: 105 мм
- • Вес: 50 г
- • Количество батареек: 2 шт.
- • Производитель: Shenzhen
- • Высота: 10 мм
- • Область применения массажера: Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница
- • Количество программ: 6 шт.
- • Страна производитель: Китай
- • Тип элементов питания: CR2032
- • Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм мм |
| Длина | 220 мм мм |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество программ | 6 шт. |
| Область применения массажера | Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница |
| Товар | Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic NP-46 |
| Ширина | 105 мм мм |
- Цена: 195 ₴




