
Профессиональная электробритва GEMEI GM-6050, Профессиональный беспроводной триммер NF-35
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92s6e4b6
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👉 Профессиональная электробритва GEMEI GM-6050, Профессиональный беспроводной триммер NF-35
🛠️ Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно — никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках.
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Gemei GM-6050 –
это великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
Gemei GM-6050 – универсальная машинка для короткой стрижки волос с острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали. Работа от встроенного Li-ion аккумулятора. Имеет съемные насадки регулировки длины 1 мм, 2 мм, 3 мм. Индикатор питания. Сетевой адаптер для зарядки в комплекте. Кнопка вкл/выкл. Стильный и эргономичный дизайн.
🛠️ Характеристики:
- 🔹 Время работы при полном заряде – до 40 мин.
- 🔹 Минимальная длина стрижки 0.0 мм
- 🔹 Материал лезвия – сталь
- 🔹 Мощность – 3 Вт
- 🔹 Количество установок длины – 4
- 🔹 Регулировка длины – Сменные насадки
- 🔹 Количество насадок – 3
- 🔹 Максимальная длина стрижки 3 мм
- 🔹 Тип питания – Аккумулятор
🛠️ Комплектация:
- 🔹 масло для лезвий,
- 🔹 съемные насадки ,
- 🔹 упаковка.
- 🔹 сетевой адаптер,
- 🔹 щеточка для чистки,
- 🔹 инструкция на английском языке,
- 🔹 машинка для стрижки,
👉 Дополнительные параметры


- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная электробритва GEMEI GM-6050, Профессиональный беспроводной триммер NF-35 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






