
Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный GEMEI Машинка для стрижки дома RX-59
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75f3c3q7
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный GEMEI Машинка для стрижки дома RX-59

💡 GEMEI GM-592 9 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка GEMEI GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся с десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
💡 Технические характеристики:
- ➕ Встроенный аккумулятор;
- ➕ Вход для адаптера: AC 220V-240V
- ➕ Эргономичный дизайн;
- ➕ Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы;
- ➕ Кнопка увеличения скорости (турборежим);
- ➕ Время зарядки батареи: до 5 часов;
- ➕ Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см;
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет корпуса: Красный
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Производитель: Gemei
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный GEMEI Машинка для стрижки дома RX-59 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴








