Велосипед 24" DISCOVERY ROCKET AM2 DD 2022 рама 15" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Детский двухподвес для любителей активного времяпровождения. Отличный вариант для езды как по городу так и по бездорожью, для прыжков и пересечения различной местности. Подойдет на рост от 130 до 150 см. Рама и амортизаторы выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время очень тяжелым. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Трансмиссия 21 скоростная, что позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.6 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Год выпуска | 2022 |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Производитель | Discovery |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴
