Зарядное устройство 48V для электровелосипеда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kelb.Bike |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Масса | 1 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 48 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴



