Нож выкидной Skull Красный Нож выкидной отличного качества, черного цвета. Рукоятка - красный пластик с принтом с одной стороны, метал с клипсой с обратной стороны. Длина ножа: 200 мм Длина лезвия: 89 мм Длина рукояти: 117 мм
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Красный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 110 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


