Нож выкидной 706A
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ДРУГОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
150
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
65
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
85
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
1.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
19
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
67
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 100 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
