Нож GRAND WAY 100040 многофункциональный 5 в 1
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
160
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
60
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
100
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
1.6
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
11
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
АЛЮМИНИЙ
ТИП ЗАМКА:
SLEEPJOINT
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
60
КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИЙ:
7
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ФУНКЦИОНАЛ: НОЖ, ОТКРЫВАЛКА БУТЫЛОК, КОНСЕРВНЫЙ НОЖ, ШТОПОР, КРЕСТОВАЯ ОТВЕРТКА
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 60 г |
| Особенности | Консервный нож, Открывалка для бутылок |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
