Нож раскладной Grand Way 0305 многофункциональный 6 в 1 Салатовый
Многофункциональный нож 0305 – это современная вариация на тему классического швейцарского ножа.
Этот нож представляет собой целый набор ряда инструментов, которые пригодятся вам и для решения каждодневных бытовых задач и при поездке за город:
Подрезать нитку, срезать уголок мягкой упаковки? На помощь приходят миниатюрные ножнички.
Открыть бутылки разных видов? Пожалуйста, у нас в распоряжении – штопор и открывалка. Бутылочная открывалка это, кроме того, еще и плоская отвертка.
Если с откручиванием не справляется плоская отвертка, то тут есть и крестовая.
С консервами же справится специальная открывалка, она же – инструмент для зачистки проводов.
Пилка для ногтей – для людей, которым важны постоянная аккуратность и опрятность.
Ну и, конечно же, универсальное большое лезвие, решающее массу дополнительных задач.
Пластиковые накладки рукояти, приятного зеленого цвета, здорово «оживляют» нож. Кроме эстетической стороны, тут работает и практическая – яркий оттенок зеленого весьма заметный, и нож будет трудно потерять и легко найти.
Многофункциональный нож 0305 – это удачное, и, главное, компактное сочетание инструментов, который хорошо впишется в набор каждодневного ношения.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
150
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
60
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
90
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
SLEEPJOINT
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
75
КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИЙ:
6
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИНСТРУМЕНТЫ: БОЛЬШОЙ КЛИНОК, ШТОПОР, НАПИЛЬНИК, КРЕСТОВАЯ ОТВЕРТКА, ОТКУПОРИВАТЕЛЬ БУТЫЛОК, КОНСЕРВНЫЙ НОЖ, НОЖНИЦЫ, ПЛОСКАЯ ОТВЕРТКА
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 75 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

