Нож раскладной Razzz Рукоятка - пластик с принтом камуфляжа с одной стороны, метал с клипсой с обратной стороны. Длина ножа: 21 см. Длина лезвия: 9 см. Длина рукояти: 12 см.
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


