Нож раскладной Jin Hong Li К890
Нож раскладной отличного качества, черного цвета.
Рукоятка - зелёная пластик с черепами с одной стороны, метал с клипсой с обратной стороны.
Длина ножа: 20.5 см.
Длина лезвия: 9 см.
Длина рукояти: 11.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Вес | 100 |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



