Нож рыбацкий WK 0026
Grand Way WK 0026 - недорогой и очень практичный фиксированный нож с клинком из нержавеющей стали.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм.
Ножи, подобные Grand Way WK 0026, удивительным образом сочетают в себе удобство, практичность и доступную цену. В основе своей конструкции они имеют испытанную веками форму традиционного ножа народов северной Европы. В конце 20-го века шведские производители режущего инструмента значительно модернизировали форму финского ножа, приведя его к современным представлениям об эргономике, функциональности и пригодности к массовому производству.
Новые варианты легендарной "финки" (или пуукко) быстро завоевали целую армию поклонников и распространились по всему миру. И это не удивительно, ведь эта конструкция действительно очень удачная.
И именно к таким ножам относится Grand Way WK 0026. Пластиковая рукоять, снабжённая удобными упорами, безопасна и удобна. Она не боится сырости и грязи, не примерзает к руке на морозе и не сильно греется в жару. Простой клинок из нержавейки 3Cr13MoV имеет оптимальную форму и размеры для выполнения большинства стандартных задач. Нож лёгок и просто удивительно удобен, как в работе, так и в хранении. Пластиковые ножны также прочны и легки, снабжены таким важным элементом конструкции, как дренажное отверстие для стока влаги.
Благодаря применению простых технологичных материалов, нож легко производится в огромных количествах, а потому - дёшев и доступен.
Над тем, стоит ли купить рыбацкий нож Grand Way WK 0026, даже раздумывать нечего. Такой удобный и полезный нож, да по такой цене, вы просто больше нигде не найдёте!
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
РЫБАЦКИЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
202
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
94
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
108
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
17
МАРКА СТАЛИ:
3CR13
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ:
18
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ПЛАСТИК
МАССА, Г:
66
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес ножа | 120 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина в сложенном состоянии | 20 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


