Нож выкидной Chuang Xin 315 Черный
Длина ножа: 200 мм
Длина лезвия: 86 мм
Длина рукояти: 118 мм
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴
