
Велосипед 26" Discovery RIDER AM DD 2022 рама 13" Черно-красный
6 337 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-26-523
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 26" Discovery RIDER AM DD 2022 рама 13" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам.
Недорогой горный велосипед для регулярного катания с амортизационной вилкой, 21 скоростной трансмиссией и дисковыми тормозами. Выпускается в двух ростовках: 13” рама подходит на рост от 135 до 160 см.; 16” рама подходит на рост от 150 до 170 см. Подойдет для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, переключатели и моноблоки китайской фирмы SUNRUN. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты. Максимально допустимый вес велосипедиста до 90 кг. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Недорогой горный велосипед для регулярного катания с амортизационной вилкой, 21 скоростной трансмиссией и дисковыми тормозами. Выпускается в двух ростовках: 13” рама подходит на рост от 135 до 160 см.; 16” рама подходит на рост от 150 до 170 см. Подойдет для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, переключатели и моноблоки китайской фирмы SUNRUN. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты. Максимально допустимый вес велосипедиста до 90 кг. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.7 кг |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 337 ₴