
Велосипед 24" DISCOVERY RIDER AM DD 2022 рама 11,5" Темно-серебристый с красным
6 550 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-24-310
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 24" DISCOVERY RIDER AM DD 2022 рама 11,5" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Детский велосипед со стальной практичной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и простой трансмиссией на 21 скорость. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 125 до 150 см. Велосипед предназначен для езды как по асфальту так и грунту. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед практичным, но и в то же время тяжелым по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний, передний переключатели и ручки переключения бюджетные, китайского производителя SunRun. Неплохие, но если ваш ребенок активный и ему интересно пользоваться всеми скоростями и это будут регулярные поездки, то лучше рассмотреть велосипед с трансмиссией Shimano. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным, и флягодержателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.3 кг |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серебристый с красным |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴