
Велосипед AL 26" DISCOVERY BASTION AM DD 2022 рама 18" Коричневый
8 112 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-26-519
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 26" DISCOVERY BASTION 2022 рама 18"
Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам :
+380 (68) 202-02-25 - Магазин
+380 (93) 016-99-16 - Валерий (Старший менеджер)
+380 (50) 677-22-28 - Валерий (Старший менеджер)
Диаметр колес: 26"
Размер рамы: 18"
Цвет: Черно-красный
Материал рамы: Алюминий
Количество скоростей: 21
Рама: алюминий, облегченная
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L
Задний переключатель скоростей: LTWOO RD-V4007-M-2
Ручки переключения (манетки): L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки)
Кассета: 14-28 7-ск
Тормоза: дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм
Обода: Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки: Wanda 26X2.10
Руль: Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм
Ручки руля: Резина
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Год выпуска: 2022
Вес, кг: 15
Страна-производитель товара: Украина
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 8 112 ₴