
Велосипед 26" DISCOVERY PRESTIGE MAN 2022 рама 18" Черный
7 399 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-26-465
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 26" DISCOVERY PRESTIGE MAN 2022 рама 18" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Универсальный велосипед со стальной рамой, полноразмерными крыльями, багажником и трансмиссией на 7 скоростей. Отличный вариант для регулярных поездок по городу и укатанному грунту. Модель подходит на рост от 160 до 178 см. Рама и ригидная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. 7 скоростная трансмиссия позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Ободные тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. Велосипед рассчитан на велосипедиста весом до 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, полноразмерные грязезащитные крылья, багажник и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, флягой, звонком, сумкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вам более заметным. Не откладывай возможность порадовать себя и получить нереальные эмоции от покатушек! Звоните в наш магазин и мы с радостью поможем тебе оформить заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.1 кг |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴