Велосипед 26" DOROZHNIK LUX на планетарной втулке 2022 рама 17" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Стальной, надежный городской велосипед, на рост от 155 до 170 см. Идеально подходит для поездок по городу и велопрогулок по парку. Низкая рама позволяет легко садится на велосипед и вставать с него. Регулируемый вынос руля и подседельный штырь обеспечивают комфортную поездку. Данный велосипед оснащен планетарной втулкой Falcon и имеет 3 скорости. На велосипед установлены багажник, корзинка, крылья от грязи и подножка. На таком велосипеде можно установить на багажник детское кресло, но важно помнить что предельный вес 25 кг. Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
