Детские санки "Складные" с ручкой-толкателем
Данная модель санок является хитом продаж прошлых лет с 2019 года.Прочная и качественная конструкция залог длительной эксплуатации.Главное - это комфорт для Вашего ребёнка и безопасность , то что мы предусмотрели в данной модели.
Санки свежего производства октябрь 2022 г.
Данный товар является УКРАИНСКИМ ПРОИЗВОДСТВОМ
Характеристики
Материал: сталь, плотная ткань
Высота от пола до ручки толкателя 100 см
Длина санок в собранном виде 85 см
Ширина санок 38 см
Максимальная нагрузка: 50 кг
Габариты санок в транспортировочном виде 100 см * 38 см * 25 см
ОСОБЕННОСТИ
Ручка-толкатель, полностью разборная конструкция для мытья ткани
Откидная спинка если Ваш ребёнок уснул
Мини карман для переноски вещей
Ремень для Вашего непоседы
Откидной козырёк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Ручка-толкатель, Ремни безопасности |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-коляска |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 85 см |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 925,20 ₴









