
Детские санки королевские с родительской перекидной ручкой-толкателем зимний транспорт санки для детей бордовы
1 164 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1481
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детские санки королевские с родительской перекидной ручкой-толкателем зимний транспорт санки для детей бордовый, санки


Детские санки "Королевские" с переставной ручкой-толкателем, бордовые
Эти бордовые санки — идеальный выбор для зимних прогулок с детьми. Модель "Королевские" остается популярной с 2020 года благодаря своей прочной конструкции и удобному дизайну, который обеспечивает комфорт и безопасность. Санки изготовлены из высококачественных материалов: стальная рама, деревянное сиденье и широкий полоз, который легко скользит по снегу.
Основные характеристики:
- Переставная ручка-толкатель: Можно установить с любой стороны для удобного управления.
- Складная конструкция: В сложенном виде (92х40х30 см) санки занимают мало места, удобны для хранения и транспортировки.
- Легкость: Санки весят всего 6 кг, что делает их удобными для поездок.
- Безопасность и комфорт: Максимальная нагрузка до 100 кг, съемная спинка и трос для транспортировки включены в комплект.
Размеры санок: длина 90 см, ширина 38 см. Размеры сиденья: 24 х 60 см. Эти бордовые санки сделают зимние приключения с детьми еще более комфортными и приятными!

ДОСТАВКА "ТОЧКА ВИДАЧІ ROZETKA"

Спосіб оплати "ПромОплата" : Кошти за замовлення, надходять до Прому під час виконання вашого замовлення, а нам ( продавцю ) вже тільки коли ви забрали посилку з пошти. Найбезпечніший спосіб оплати на Промі.

Спосіб доставки "Нова Пошта". Відправка вашого замовлення день в день на сервіс пошти до 17:00

Доставка сервісом "УкрПошта"
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00

Ми на зв'язку у Пром-Чаті / Номеру Телефона / Та Viber і відкриті для технічної підтримки!

Наш магазин має статус "Топ Продавця" на Prom.UA та більше 3000+ замовлень. Ми цінуємо задоволення клієнта від звертання до нас та прагнемо бути краще!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка |
| Цвет | Бордовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 4 кг |
| Назва | |
| Назва | Детские санки королевские с родительской перекидной ручкой-толкателем зимний транспорт санки для детей бордовы |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴








