Ardis Colt 27.5 – горный одноподвесный велосипед, укомплектованный навесным оборудованием Shimano с 21 скоростью. На велосипеде установлены колеса 27.5, что гарантируют большой накат и маневренность. Данная модель оснащена ободной тормозной системой, собран на раме из сплава алюминия , что подойдет для городской, парковой, лесной езды.
Особенности велосипеда: алюминиевая рама ободные тормоза выдерживает груз до 110 кг
Трансмиссия Shimano 21 передача
Класс велосипеда Найнер MTB (Одноподвес)
Рама Алюминиевая
Вилка Ards; ход 100mm, с регулировкой жесткости и Lock Out
Рулевая колонка NECO 1-1/8″x44x30мм
Вынос L=90mm; 28.6mm/31,8mm, алюминиевый
Руль L=620mm/31,8mm; алюминиевый
Задний переключатель SHIMANO Tourney
Передний переключатель SHIMANO Tourney
Манетки SHIMANO ST-EF51 (3/7)
Тормоза V-brake
Тормозные ручки SHIMANO ST-EF51
Система (шатуны) ARDIS 175mm, 42/34/24 зуб., алюминиевые
Каретка NECO B910P
Цепь KMC Z-51 Narrow
Кассета SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28
Кол-ство скоростей 21
Обода ARDIS, алюминиевый, двустенный; 584X19mm 36H
Спицы 27,5″
Передняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Задняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Шины CST MTB 27,5″x2,10
Седло ARDIS MTB comfort
Подседел. штырь L=300mm; Ø30,5mm, алюминиевый Вес (кг) 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 9 328 ₴







