РАМА
Рама
Стальная, disk
Вилка
Crossride 26", ход 80мм, сталь
Рулевая колонка
Neco
ПРИВОД
Скоростей
21
Манетки
Sunrun SL-KD-80 ревошифт
Передний переключатель
Sunrun FD-QD-35
Задний переключатель
Sunrun RD-HG-26
Касета
Shunfeng 14-28t
Шатуны
Neco 42x34x24t
Цепь
MAYA
Каретка
Neco
ТОРМОЗА
Тип тормозов
Repute, disk 160/160
Тормозные ручки
Sunrun
КОЛЕСА
Обода
Gravity 26" черные, 36H
Спицы
черные
Покрышки
Forza 26x2,1
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Руль
Crossride 560x31,8 сталь
Грипсы
резиновые 120мм
Вынос
Crossride
Седло
Crossride
Подседельный штырь
Crossride
Педали
Neco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Crossride |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 040 ₴








