РАМА Рама Стальная, disk Вилка Crossride 26", ход 80мм, сталь Рулевая колонка Neco ПРИВОД Скоростей 21 Манетки Sunrun SL-KD-80 ревошифт Передний переключатель Sunrun FD-QD-35 Задний переключатель Sunrun RD-HG-26 Касета Shunfeng 14-28t Шатуны Neco 42x34x24t Цепь MAYA Каретка Neco ТОРМОЗА Тип тормозов Repute, disk 160/160 Тормозные ручки Sunrun КОЛЕСА Обода Gravity 26" черные, 36H Спицы черные Покрышки Forza 26x2,1 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ Руль Crossride 560x31,8 сталь Грипсы резиновые 120мм Вынос Crossride Седло Crossride Подседельный штырь Crossride Педали Neco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Crossride |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 14" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 7 395 ₴








