
Велосипед AL 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 DD 2022 рама 19" Серо-красный
10 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-27.5-155
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 DD 2022 рама 19" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Formula - бренд, не имеющий конкурентов в производстве велосипедов недорогой ценовой категории. С каждым годом линейка велосипедов Формула совершенствуется и расширяется. Сегодня, велосипеды Формула - лидирующий бренд среди спортивных бюджетных торговых марок Украины. Велосипед 27.5" Formula ZEPHYR 3.0 DD 19" серо-красный 2022 - отличный и надежный велосипед от известного бренда Formula. Он превратит катание в настоящее удовольствие. Его легкая алюминиевая рама, дисковые тормоза и продуманная до мелочей геометрия выведут вашу поездку на новый уровень. Высокую проходимость по различным типам поверхности обеспечивают качественные покрышки. Надежная тормозная система делает торможение безопасным при любых условиях. Материал рамы : Алюминий Размер рамы, рост L (рост 170-190 см) Размер рамы, дюйм 19" Максимальный вес пользователя 110 кг Тип подвески Хардтейл Вилка Пружинно-эластомерная Ход вилки 100 мм Регулировки амортизированной вилки LockOut (блокировка хода пружины) Количество скоростей 24 Кассета Sunshine 11-32, 8k Манетка L-TWOO SL-V5008 L3 R8 (манетки) Задний переключатель L-TWOO RD-V5008-M Передний переключатель L-TWOO FD-V5008 Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой Цепь ТЕС Педали Алюминиевые платформы с зацепами Тормозная система Тормоза Дисковые 160/160 Тип тормозов Дисковые механические Тормоз Ручной Диаметр колес 27.5" Покрышки Compass 27.5х2.10 Втулки Передняя втулка: алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, эксцентрик Задняя втулка: алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H Длина руля 680 мм Вынос руля Алюминий 60 мм Рулевая колонка 1-1/8" Подседельный штырь 350 мм, д.27,2 мм Материал подседельного штыря Алюминий Седло Комфортное, с мягким наполнителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴