Нож складной GRAND WAY 5292
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
СКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
195
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
80
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РЕЗИНОПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
BACK LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
130
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Концепция складного ножа 5292 – простота и доступность. Кроме того, простой и практичный дизайн сочетается с безотказными техническими решениями. С учетом его компактности, он становится практически идеальным ножом среди доступных по цене. Его можно носить в кармане, в бардачке машины или отделении рюкзака, беря с собой на рыбалку, по грибы или в поход.
Клинок складного ножа 5292 изготовлен из 420 нержавеющей стали, которая, помимо всего прочего, еще не боится коррозии и легко точится практически в любых условиях. К тому же, отполированный в зеркало клинок отлично смотрится вместе с черной рукоятью.
Рукоять – металлическая, полностью обтянута резиной с рифленой насечкой, предотвращающей выскальзывание ножа из рук
Складывается и фиксируется клинок в разложенном виде при помощи классического замка бэк-лок. Проверенный временем, этот тип замков считается одним из самых надежных для рабочих складных ножей.
Прочие неплохие решения – удачно реализованная изогнутость рукояти и отверстие под темляк, обеспечивает складной нож 5292 дополнительными аргументами при выборе подходящего складного ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


