Нож складной Khuai Yi lang 2027 на блистере
Нож раскладной отличного качества, черного цвета, есть крепление для переноски на ремне
Длина ножа: 19 см.
Длина лезвия: 8 см.
Длина рукояти: 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина ножа | 19 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина лезвия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴

