
Рога на руль алюминиевые прямые HX-Y01-01 Черные
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2673
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рога на руль алюминиевые прямые HX-Y01-01 Черные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Для грип-шифта, Продаются парой, Совместимы с карбоновыми рулями |
| Размер | L |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Рога |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 см |
| Длина | 12 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴