Велосипед ARDIS MONTANA MTB AL 26" Класс велосипеда: MTB (Одноподвес) Бренд: ARDIS Модель: Ardis Montana 27.5" Рама Алюминиевая 6061 MTB Размеры рам 19" Вилка ARDIS CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm Рулевая колонка NECO 1-1/8"x44x30мм Вынос ARDIS L=90mm; 28.6mm/31,8mm Руль ARDIS L=620mm/31,8mm; сталь Задний переключатель Shimano RD – TX35. Tourney Передний переключатель Shimano FD-TZ30 Манетки SHIMANO ST-EF51 (3/7) Тормоза Disc brake Тормозные ручки SHIMANO ST-EF51 Грипсы: ARDIS Система (шатуны) ARDIS 42/34/24 зуб., алюминиевые Каретка NECO B910P картридж Педали FPD (NW-311), пластиковые платформы Цепь KMC Z-51 Narrow Кассета SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 Кол-ство ск.оростей: 21 Обода ARDIS 26”, алюминиевый, двустенный Спицы 26" сталь Передняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Задняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Шины KENDA MTB 26”x2,10 Седло ARDIS MTB comfort Подседел. штырь ARDIS L=300mm; Ø27,2mm Вес (кг): 14,5 Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴







