Велосипед AL 27.5" Ardis TITAN MTB AM DD рама 17" Бренд ARDIS Класс Горный Тип Хардтейл Диаметр колес 27.5" Материал рамы Алюминий Вилка SR Suntour XCE 28" 100mm Количество скоростей 24 Тип тормозов Дисковые механические Тормоза Ares 160 мм Передний переключатель скоростей Shimano FD-M313 ALTUS Задний переключатель скоростей Shimano Tourney RD-TY300 Ручки переключения (манетки) SHIMANO ST-EF51 (3/8) Тормозные ручки SHIMANO ST-EF510 3x8 ск. Рулевая колонка Neco 1-1/8" Система шатунов ProWheel 175 мм 42 зуба алюминий Кассета SHIMANO CS-HG41, 11-32 зуб. 8 зв Цепь KMC 8 Speed Каретка Neco Картридж под квадрат Задняя втулка Shimano TX505 32H CenterLock Передняя втулка Shimano TX505 32H CenterLock Обода Gravity 27,5" алюминий двойной 36Н Покрышки CST MTB 27.5x2.10 Руль Ardis Алюминиевый 31.8мм черный Вынос руля Ardis Alloy 1.1/8-31.8 мм Подседельный штырь Алюминий 31.2 мм Седло Velo Педали Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 13 475 ₴
