Детский велосипед для девочек Royal Baby Little Swan 16"
Киевский велосипедный завод Ардис не перестает удивлять приятными сюрпризами и в 2017 году на рынок выйдут пару новинок. Одна из таких новинок это детский велосипед Royal Baby Little Swan с колесами 18 "дюймов, а так же более маленькая модель с колесами 16" дюймов. В данном случае - 16" ти дюймовая модель отлично подойдет для девочек в возрасте от 3 до 4 лет и ростом от 95 до 115 сантиметров. Особое внимание хотелось бы обратить на детали этого велосипеда. Качество сборки и деталей в сочетаний с ярким и индивидуальным дизайном делают этот велосипед отличным выбором как для малыша, так и для родителей. Практичность - еще один показатель, где этот велосипед остается одним из лидеров. Корзина и багажник для вещей маленького велосипедиста, защита цепи и щитки для того, что бы вещи ребенка остались целыми и чистыми и ручка на сиденье, если нужно перенести велосипед в руках. Надежность - система тормозов, в отличие от большинства подобных велосипедов теперь на руле, передней ободной и задний барабанный тормоз остановят велосипед даже в экстренных ситуациях, а дополнительные колеса на велосипеде Little Swan не дадут ребенку упасть, если он еще не так хорошо катается.
бренд
Royal Baby
класс
Детский
Тип
без амортизации
Диаметр колес
16"
материал рамы
сталь
вилка
Ardis 16" сталь
количество скоростей
1
Тип тормозов
барабанный ручной
тормоза
Задний барабанный / Передний ободной Royal Baby U-Brake
тормозные ручки
Royal Baby детские, пластик
рулевая колонка
Ardis 1/1 "
система шатунов
Сталь, однокомпонентный шатун
кассета
freewheel 16t
цепь
Single Speed Royal Baby
каретка
Royal Baby Американка
задняя втулка
сталь 28Н с тормозом на гайках
передняя втулка
сталь 28Н на гайках
обода
16" сталь 28Н
Шины
RoyalBaby 16x2.1
руль
Сталь 25.4 мм
вынос руля
Сталь, 1 "с регулировкой высоты
подседельный штырь
Стальной 25.4 мм
седло
Royal Baby детское
педали
Пластик Royal Baby
гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Производитель | Royal Baby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Розовый |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип велосипеда | Детский |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 16" |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 341 ₴

