Пару слов о детском велосипеде Royalbaby Bull Dozer 18” Велосипед предназначен для детей возрастом от 4-х до 7-ми лет. Первое что заставляет обратить на себя внимание, это широчайшие покрышки 18х3.0, именно они делают дизайн велосипеда таким стильным и немного агрессивным. Ещё одной особенностью данной модели можно считать систему тормозов: передняя и задняя система ободного тормоза V-brake делает велосипед более практичным в обслуживании, более надёжным и удобным для ребёнка, ведь теперь падали можно крутить назад, а это значительно упростит процесс обучения езды на велосипеде для Вашего юного велосипедиста. Руль и сидение, как и полагается, регулируется по высоте и наклону, а сам велосипед комплектуется дополнительными колёсами, подножкой, если колеса для обучения уже не актуальны, звонком, защитой цепи . Возможно изменение комплентации в зависимости от партии. Преимущества детского велосипеда Royal Baby Bull Dozzer 18” Яркий и уникальный дизайн, стильная цветовая гамма ( чёрный и желтый). Надежная, и, в тоже время, простая система тормоза V-brake. Отсутствие задней тормозной втулки, что даёт возможность кручениям педалей назад. Широкие и гладкие покрышки обеспечивают более комфортный ход и накат. Прочная стальная рама. Комплектация велосипеда: наличие в комплектации не только дополнительных колёс, но и подножки. Возможно изменение комплектации в зависимости от партии. Бренд Royal Baby Класс Детский Тип Без амортизации Диаметр колес 18" Материал рамы Сталь Вилка Royal Baby сталь 18" Количество скоростей 1 Тип тормозов Ободные V-Brake Тормоза Ободные V-Brake Тормозные ручки Royal Baby детские, пластик Рулевая колонка Royal Baby 1/1 " Система шатунов Сталь, однокомпонентный шатун Кассета freewheel 16t Цепь Single Speed Royal Baby Каретка Royal Baby Американка Задняя втулка сталь 28H под фривил на гайках Передняя втулка сталь 28Н на гайках Обода 18" сталь 28Н Покрышки Royal Baby 18" 18х3.0 Руль Сталь 25.4 мм Вынос руля Сталь, 1" с регулировкой высоты Подседельный штырь Стальной 25.4 мм Седло RoyalBaby детское Педали Пластик Royal Baby Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.9 кг |
| Производитель | Royal Baby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Желтый |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип велосипеда | Детский |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 105 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 18" |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 249 ₴
