Велосипед 24" Discovery FLINT DD 2021 рама 13"
Тип
Горные; Подростковые
Тип амортизации
Хардтейл
Пол
Универсальный
Диаметр колес
24"
Рама
высокопрочная сталь "High tensile steel"
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 40мм
Каретка
Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1
Передний переключатель
SUNRUN FD-QD-35A
Ручки переключения
SUNRUN SL-KDSG, грипшифты
Количество скоростей
21
Передний тормоз
Ободной
Втулка передняя
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормоза
ободные, v-brake Yinxing
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вес (кг)
15,9 кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 75
Страна производитель
Украина
Год
2021
Количество отверстий под спицу
36
Материал рамы
сталь
Размер рамы
13"
Руль
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм
Шатуны
Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды
Задний переключатель
SUNRUN RD-HG-40A
Кассета/трещетка
FALCON 14-28 7-ск
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Ободной
Втулка задняя
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Покрышки
Wanda 24x1,95
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 мм Discovery
Дополнительно
подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
130-150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.9 кг |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴
