Велосипед 26" DISCOVERY PRESTIGE MAN 2022 рама 18" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Универсальный велосипед со стальной рамой, полноразмерными крыльями, багажником и трансмиссией на 7 скоростей. Отличный вариант для регулярных поездок по городу и укатанному грунту. Модель подходит на рост от 160 до 178 см. Рама и ригидная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. 7 скоростная трансмиссия позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Ободные тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. Велосипед рассчитан на велосипедиста весом до 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, полноразмерные грязезащитные крылья, багажник и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, флягой, звонком, сумкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вам более заметным. Не откладывай возможность порадовать себя и получить нереальные эмоции от покатушек! Звоните в наш магазин и мы с радостью поможем тебе оформить заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.1 кг |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴









