Горный велосипед LEON HT-90 AL 26" Тип Горные Тип амортизации Хардтейл Пол Универсальный Материал рамы алюминий Размер рамы 16.5" Руль Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм Вынос Алюминий 90мм Шатуны PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм Задний переключатель Shimano RD-M310 Altus Кассета/трещетка Shimano CS-HG200, 8k Цепь KMC Z8 Передний тормоз Дисковый механический Втулка передняя Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Обода DS-17, алюминий, двойной Тормоза Tektro 160/160 Дисковые, механические Седло Комфортное, с мягким наполнителем Вес (кг) 14,2кг Предназначение Везде Вес велосипедиста, кг до 110 Страна производитель Украина Год 2021 Диаметр колес 26" Рама алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы Вилка SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут Рулевая колонка NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная Каретка VP с пыле-влагозащитой Передний переключатель Shimano FD-TY500 Ручки переключения Shimano ST-EF500 (моноблоки) Количество скоростей 24 Ручки руля Резина Задний тормоз Дисковый механический Втулка задняя Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Покрышки 26x2,1 Подседельный штырь Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм Педали Feiming FP-913ZU, алюминий Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 155-170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.2 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 16.5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴
