Горный велосипед LEON HD-80 AL 28"
Тип амортизации
Ригид
Тип
Туристические (гибрид)
Пол
Мужской
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
19"
Руль
Алюминиевый, баттированный 31,8\640мм
Вынос
Алюминий 90мм
Шатуны
PROWHEEL BURNER-201P 28-38-48 175мм с защитой от попадания одежды
Задний переключатель
Shimano RD-M2000 Altus
Кассета/трещетка
Shimano CS-HG200-8 12-32T
Цепь
KMC Z8
Передний тормоз
Дисковый механический
Втулка передняя
Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Обода
Алюминиевый, двойной, пистонированный
Тормоза
Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические
Седло
Selle Royal
Вес (кг)
12,9кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
28"
Рама
алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы
Вилка
алюминий, жесткий
Рулевая колонка
NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная
Каретка
VP с пыле-влагозащитой
Передний переключатель
Shimano FD-M313
Ручки переключения
Shimano SL-M310 (манетки)
Количество скоростей
24
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый механический
Втулка задняя
Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Покрышки
CST C-1446 700*40c
Подседельный штырь
Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм
Педали
Feiming FP-913ZU, алюминий
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
170-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.9 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
Информация для заказа
- Цена: 13 062 ₴
