Горный велосипед LEON XC-60 AL 27.5"
Тип
Горные
Тип амортизации
Хардтейл
Пол
Универсальный
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
20"
Руль
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм
Вынос
Алюминий 45мм
Шатуны
Prowheel Charm 36T 170мм
Ручки переключения
Shimano SL-M6000 Deore
Количество скоростей
10
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка задняя
ARC MT-001RA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик
Покрышки
Maxxis IKON 27,5*2,2
Подседельный штырь
Алюминиевый, 400 мм, диам.: 31,6мм
Педали
Feiming FP-913ZU, алюминий
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
175-185
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
27,5
Рама
алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов
Вилка
Rock Shox Judy TK
Рулевая колонка
1-1/8-1,5" Конусная
Каретка
VP с пыле-влагозащитой
Задний переключатель
Shimano RD-M6000 Deore Shadow+
Кассета/трещетка
Shimano HG500-10 11-42T Deore
Цепь
KMC X10
Передний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка передняя
ARC MT-001FA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик
Обода
DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный
Тормоза
Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические
Седло
Selle Royal
Вес (кг)
13,1кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
Информация для заказа
- Цена: 25 977 ₴
