Горный велосипед LEON XC-70 AL 27.5"
Тип
Горные
Тип амортизации
Хардтейл
Пол
Универсальный
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
20"
Руль
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Вынос
Алюминий 90мм
Шатуны
Prowheel RAID-501 22-36 170мм
Задний переключатель
Shimano RD- M3100 SGS Alivio
Кассета/трещетка
Shimano HG201-9 11-36T, кассета
Цепь
KMC Z9
Передний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка передняя
Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Обода
DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный
Тормоза
Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические
Седло
Selle Royal
Вес (кг)
14,8кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
27,5
Рама
алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов
Вилка
SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут
Рулевая колонка
NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная
Каретка
VP с пыле-влагозащитой
Передний переключатель
Shimano FD-M2020 Altus
Ручки переключения
Shimano SL-M2010
Количество скоростей
18
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка задняя
Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Покрышки
27,5x2,1
Подседельный штырь
Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм
Педали
Feiming FP-913ZU, алюминий
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
175-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.8 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 18 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴
