Горный велосипед LEON XC-90 AL 27.5"
Тип
Горные
Тип амортизации
Хардтейл
Пол
Универсальный
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
19"
Руль
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Вынос
Алюминий 90мм
Шатуны
PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм
Задний переключатель
Shimano RD-M310 Altus
Кассета/трещетка
Shimano CS-HG200, 8k
Цепь
KMC Z8
Передний тормоз
Дисковый механический
Втулка передняя
Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Обода
DS-17, алюминий, двойной
Тормоза
Tektro 160/160 Дисковые, механические
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем
Вес (кг)
15,1кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
27,5
Рама
алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы
Вилка
SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут
Рулевая колонка
NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная
Каретка
VP с пыле-влагозащитой
Передний переключатель
Shimano FD-TY500
Ручки переключения
Shimano ST-EF500 (моноблоки)
Количество скоростей
24
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый механический
Втулка задняя
Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Покрышки
27,5x2,1
Подседельный штырь
Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм
Педали
Feiming FP-913ZU, алюминий
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
170-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.1 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴
