Дорожный велосипед DOROZHNIK COMFORT MALE ST 28"
Украинский производственный бренд предлагает мужской аудитории велолюбителей купить велосипед DOROZHNIK COMFORT MALE. Модель на больших колёсах 28-ми дюймового размера, с 22-х дюймовой рамой, идеально подойдёт велосипедистам с ростом 1,75-1,95 м. Предельная нагрузка по весу составляет 130 кг. ⠀
РАМА⠀
Купить велосипед с гарантированным сроком эксплуатации в 10 лет - значит не переживать о надёжности его конструкции и износостойкости. Сталь высокого качества делает раму крепкой и устойчивой к нагрузкам. ⠀
ТРАНСМИССИЯ⠀
Трансмиссия DOROZHNIK COMFORT MALE в данном исполнении не рассчитана на несколько скоростных режимов. Темп движения задаёт сам велосипедист во время кручения педалей. Такой вариант прекрасно подойдёт любителям велосипедной классики. ⠀
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА ⠀
Переднее колесо останавливается под действием ободного тормоза нового поколения типа ви-брейк. Заднее колесо тормозится обратным вращением педалей. Такая комбинация делает торможение максимально эффективным и интуитивно понятным для большинства пользователей. ⠀
АКСЕССУАРЫ⠀
Среди прочих уверенных доводов в пользу приобретения велосипеда бренда Дорожник, нельзя не отметить укомплектованность дополнительными элементами комфорта:⠀
- Подножка-опора решает вопрос парковки;⠀
- Звоночек издаёт звуковые сигналы при необходимости предупреждения других участников движения о своих манёврах;⠀
- Колесные крылья спасут от брызг воды или грязи;⠀
- Трубчатый багажник сзади помогут перевезти до 25 кг грузов. ⠀
DOROZHNIK Male Comfort действительно очень удобен и надёжен. Спешите купить велосипед в Украине по выгодной цене, обратившись в компанию Веломаркет.
Тип амортизации
Ригид
Тип
Городские
Пол
Мужской
Диаметр колес
28"
Рама
высокопрочная сталь "High tensile steel"
Вилка
сталь, жесткая
Каретка
Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой
Количество скоростей
1
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Ножной
Втулка задняя
Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T
Покрышки
Wanda Reflect 700*45с со светоотражающей полосой
Седло
комфортное с пружинами
Дополнительно
подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья
Вес (кг)
17,7кг
Предназначение
По городу
Вес велосипедиста, кг
до 130
Страна производитель
Украина
Год
2022
Количество отверстий под спицу
36
Материал рамы
сталь
Размер рамы
22"
Руль
Сталь, хромированный, Porteur, 580мм
Шатуны
Сталь квадрат 38Т
Цепь
KMC Z-410
Передний тормоз
Ободной
Втулка передняя
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормоза
задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake)
Педали
Пластиковые нескользящие платформы
Багажник
стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
Гарантия
10 лет на раму, 12 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
175-195
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.7 кг |
| Производитель | Dorozhnik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 22" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 246 ₴
