Фэтбайк AL 26" FORMULA PALADIN 2021 рама 17
Тип амортизации
Ригид
Тип
Фэтбайки
Пол
Универсальный
Диаметр колес
26"
Рама
алюминий, облегченная
Вилка
сталь, жесткая
Рулевая колонка
Neco 1-1/8"
Каретка
Картридж, XR-A01 с пыле-влагозащитой
Задний переключатель
Shimano RD-TY300, 7k
Кассета/трещетка
Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка
Цепь
KMC Z-7
Передний тормоз
Дисковый механический
Втулка передняя
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик
Обода
JHT, алюминий, облегченный с перфорацией
Тормоза
дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160мм
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 265*165 мм
Дополнительно
подножка (опорная стойка)
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
160-185
Страна производитель
Украина
Год
2021
Количество отверстий под спицу
36
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
17"
Руль
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Вынос
Алюминий 80мм
Шатуны
сталь, 36T. С защитой от попадания одежды
Ручки переключения
Microshift TS-38 (манетки)
Количество скоростей
7
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый механический
Втулка задняя
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Покрышки
Wanda 26*4,0
Подседельный штырь
Cталь, 350 мм
Педали
Алюминиевые платформы с зацепами
Вес (кг)
20,2 кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Количество скоростей | 7 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Год выпуска | 2021 |
| Размер рамы | 17" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 312 ₴
